FAQ.

Ответы на наиболее частые вопросы.
  • 1) О ЧЕМ ВАШ СЕРВИС?

    Наш сервис представляет собой биржу рекламных услуг среди звезд социальных сетей. Теперь вам не придется тратить огромное количество вашего личного времени на поиски нужных вам блогеров или рекламодателей, метаться между вкладками браузера, окнами скайпа, вайбера — мы рады представить вам единую платформу, которая объединяет в себе всё это и помогает вам быстро и эффективно решать ваши маркетинговые задачи.

    Рекламодатели могут размещать и предлагать задания по размещению рекламы в видеороликах, постах, фотографиях известных блогеров и других популярных людей, а сами исполнители (блогеры) могут принимать и выбирать рекламные задания, и выполнять их на тех условиях, которые их устраивают (за деньги, либо по бартеру — кому как удобнее).

  • 2) КАК НАЧАТЬ?

    Мы постарались сделать механизм работы простым и понятным:

    1. Определитесь со своей ролью на сервисе — Рекламодатель (Заказчик) или Блогер (Исполнитель). Если после регистрации вы передумаете — ее всегда можно поменять одним кликом.
    2. Заполните данные своего профиля. Они могут быть разными, в зависимости от выбранной в данный момент роли на сервисе.
    3. Если вы Рекламодатель — создайте задание, в котором опишите, что должно быть сделано, перейдите в поиск, подберите с помощью фильтров подходящего вам исполнителя  и предлагайте ему рекламное задание (офер). Либо, вы можете опубликовать задание, видимое многим блогерам, которые подходят по выставленным вами требованиям.

    Если вы блогер — необходимо добавьте описание Вашего блога и указать ссылку блога для рекламодателей. Сразу после этого площадка появится в поисковых результатах и будет доступна для рекламных предложений.

  • 3) КАК ПРОВЕСТИ СДЕЛКУ?

    1) Блогер окликается на задание(проект) и отправляет предложение.

     

    2) Рекламодатель соглашается и подтверждает сделку. Ему выставляется "счет" с суммой сделки и комиссией биржи.

     

    3) После оплаты счета рекламодателем, статус задания(проекта) меняется c "В ожидании" на "Выполняется". У блогера, в панели управления, на "Замороженных средствах" появляется замороженная на хранении сумма сделки.

     

    4) После выполнения работы, рекламодатель меняет статус задания на "Завершено" и сумма сделки переводится на внутренний счет блогера.

    Если рекламодатель, после оплаты счета, делает запрос на "отмену сделки", то администратор связывается с "блогером", и при подтверждении отмены, деньги возвращаются на внутренний счет рекламодателя (КОМИССИЯ ЗА СДЕЛКУ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ)

    Если в течении 3 дней, после выполнения задания , рекламодатель  не выходит на связь, то "замороженные средства" переводятся на счет блогера.

    Если в течении 3 дней, после того как рекламодатель сделал запрос на отмену сделки, блогер не выходит на связь ,то деньги возвращаются рекламодателю.

    Если у какой-то из сторон, появляются претензии, то сторона может открыть "спор"(арбитраж).

  • 4) КТО УСТАНАВЛИВАЕТ ЦЕНЫ НА РЕКЛАМУ?

    Цены за каждую конкретную рекламу устанавливаются напрямую блогерами или их менеджерами. Именно поэтому вы всегда можете договориться с ними как о стоимости рекламы, так и о условиях ее размещения, изменив их в любой сделке.

  • 5) КОГДА СПИСЫВАЮТСЯ ДЕНЬГИ СО СЧЕТА РЕКЛАМОДАТЕЛЯ?

    В момент, когда сделка переходит в статус “Выполняется”, со счета рекламодателя списывается стоимость выполнения сделки и она замораживается на внутреннем счете системы.

    После перехода статуса сделки на “Завершена”, средства переходят на баланс блогера и становятся доступными для вывода.

  • 6) КАК ВЫВЕСТИ ДЕНЬГИ?

    Зайдите в "Настройки" - "Настройки выплат". Там будет указана  сумма, доступная для вывода. Выберите и настройте способ выплаты.

    При выборе вывода средств на банковскую карту, сумма будет конвертирована в валюту страны Вашего банка по официальному курсу.

  • 7) ПОЧЕМУ ЦЕНЫ УКАЗАНЫ В ДОЛЛАРАХ?

    Для простоты расчета, мы работаем во многих странах и для удобства цена указывается в $. При выводе денег на банковскую карту, деньги будут конвертироваться на валюту страны Вашего банка по официальному курсу.

  • 8) КАКОВ РАЗМЕР ВАШЕЙ КОМИССИИ?

    Агентское вознаграждение системы составляет всего 10% с каждой успешно завершенной сделки, которые мы удерживаем с кампаний (рекламодателей).

  • 9) Я МОГУ ОТМЕНИТЬ СДЕЛКУ?

    Да, но с единственной оговоркой — вы можете сделать это только до момента перехода сделки в статус “Выполняется”, любая из сторон может в одностороннем порядке отменить такую сделку. Если сделка находится в этом статусе, то  отмена происходит только после подтверждения от обеих сторон или по решению модераторов.

  • 10) ТРЕБОВАНИЯ К ИСПОЛНИТЕЛЯМ

    Минимальное количество подписчиков площадки должно быть не менее 1000. Помимо этого, площадка не должна нарушать действующее законодательство.

  • 11) СПОРЫ (АРБИТРАЖ)

    Для того чтобы избежать проблем,мы всегда рекомендуем:

    1) Проводить сделки всегда через наш сайт.

    2) Все условия сделки прописывать либо в личной переписке на сайте или в рабочем чате задания, чтобы в случае  возникновения проблем и спорных ситуаций, Вы могли создать арбитраж и доказать свою правоту.

    Если же у Вас возникла спорная ситуация,Вы всегда можете создать арбираж во вкладке "Споры", после чего с Вами свяжется администратор и начнет расследование.

  • 12) ЧТО ЕЩЕ МОЖНО НА ВАШЕМ СЕРВИСЕ?

    Основные сделки на нашей платформе это "покупка-продажа" рекламы, но помимо этого, на нашем сайте  вы так же можете:

    1)Продавать-покупать аккаунты(соц.сетей,игровые ит.д) в любом количестве.

    2)Оформлять любую онлайн работу, чтобы исключить обман

    3)Продать домен, хостинг, сайт и любые другие цифровые услуги.

    И для многих других целей! Для этого просто укажите "другое" в "категории работы" и распишите условия Вашей сделки.

Working